MAZUET

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
MAZUET
Tête d'enfant Épreuve en bronze, patiné, signée, numérotée 5, Susse Fondeur, Paris. Porte le cachet rond Susse, ainsi qu'une inscription, Bronze. Hauteur : 30,5 cm