JEAN OBERLÉ 1900-1961

Lot 53
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
JEAN OBERLÉ 1900-1961
Les cyclistes, 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 35 x 27 cm