Lot n° 53
Estimation :
400 - 500
Résultat
: 600EUR
JEAN OBERLÉ 1900-1961 - Lot 53
JEAN OBERLÉ 1900-1961
Les cyclistes, 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat