Lot n° 929
Estimation :
400 - 600
[STAR WARS] - Lot 929
[STAR WARS]
Lot comprenant 27 figurines sur socle dont :
Gentle giants 2005, Yoda, édition limitée numérotée 6590/15000
Gentle giants 2002, Yoda, édition limitée numérotée 3133/3500
Gentle Giants 2012, Yoda, édition limitée numérotée 467/1200
Rayures, accidents et manques sur certaines