[STAR WARS] - Lot 551

Lot 551
Estimation :
140 - 160 EUR
[STAR WARS] - Lot 551
[STAR WARS] MedicomToys, Kubrick S, 2005 Ensemble comprenant deux figurines et un coffret de figurines miniatures Accidents et manques Vente chrono sur interenchères, à retrouver du 28 Juillet à partir de 20h au 19 août