ROMANO Giulio (D'après) 1499 - 1546

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 744EUR
La Sainte Famille avec le petit Saint-Jean enfant Huile sur toile (rentoilage, quelques restaurations; ancien verni encrassé) H. 31,3 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat