Lot n° 2
Estimation :
600 - 800
: 744EUR
ROMANO Giulio (D'après) 1499 - 1546 - Lot 2
ROMANO Giulio (D'après) 1499 - 1546
La Sainte Famille avec le petit Saint-Jean enfant
Huile sur toile (rentoilage, quelques restaurations; ancien verni encrassé)
H. 31,3 cm - L. 24 cm