Émile NOIROT (1853 - 1924)

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 178EUR
Émile NOIROT (1853 - 1924)
La mare aux vipères (Loire), 1888 Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche. 41 x 60 cm Exposition: - Société des Amis des Arts de Bordeaux, 1893
Mes ordres d'achat