Lot n° 172
Estimation :
1300 - 1800
Résultat
: 2 318EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 172
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaires ajourés.
Longueur: 20 cm
Poids brut: 89,9 g (Rayures)
Mes ordres d'achat