Lot n° 171
Estimation :
400 - 600
Résultat
: 1 122EUR
MELLERIO dits MELLER - Lot 171
MELLERIO dits MELLER
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme carrée à décor géométrique.
Signé et numéroté 365 M.
Poids: 11,4 g (Rayures)
Mes ordres d'achat