Lot n° 148
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 146EUR
Deux boutons de plastrons en or jaune 750 millièmes de forme - Lot 148
Deux boutons de plastrons en or jaune 750 millièmes de forme ronde, monogrammés «DC».
Poids brut: 5,9 g (Bosses).
Mes ordres d'achat