Lot n° 72
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 244EUR
Broche «fleur» en or jaune 750 millièmes gravé ornée au cent - Lot 72
Broche «fleur» en or jaune 750 millièmes gravé ornée au centre de trois diamants ronds de taille brillant.
Hauteur: 5,4 cm
Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat