Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 268EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de for - Lot 71
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de forme triangulaire godronnée. Système pour oreilles percées.
Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat