Lot n° 47
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 305EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une perle de cultur - Lot 47
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une perle de culture entre deux diamants coussin de taille ancienne.
Tour de doigt: 47,5
Poids brut: 2,3 g (Egrisures)
Mes ordres d'achat