Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une... - Lot 9 - Doutrebente

Lot 9
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une citrine de forme rectangulaire à pans coupés entre des petites pierres rouges. Tour de doigt: 49.5 Poids brut: 8,1 g On y joint une pierre de synthèse bleue; bracelet et bague en argent 925 millièmes ornés d'améthystes de forme ovale. Poids brut: 33,2 g
Mes ordres d'achat