Lot n° 9
Estimation :
70 - 120
: 220EUR
Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une citrine de forme - Lot 9
Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une citrine de forme rectangulaire à pans coupés entre des petites pierres rouges.
Tour de doigt: 49.5
Poids brut: 8,1 g
On y joint une pierre de synthèse bleue; bracelet et bague en argent 925 millièmes ornés d'améthystes de forme ovale.
Poids brut: 33,2 g