PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze doré, le fût orné d'une - Lot 142

Lot 142
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 878EUR
PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze doré, le fût orné d'une tête de bélier à la naissance des trois bras de lumière feuillagés, d'un pot à feu en sommet. Style Louis XVI, fin XIXe-début XXe siècle. H. 58 cm - l. 42 cm Un binet à ressouder, manque une bobèche
Mes ordres d'achat