Ecole italienne du XVIIe siècle - Lot 11

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 610EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Deux femmes conversant (Vertumne et Pomone ?) Plume, encre brune et lavis de brun sur page de livre en latin du XVIIe siècle. H. 8 - L. 6,8 cm Joli petit cadre de style rocaille patiné rouge et or (petits accidents).
Mes ordres d'achat