Lot de deux verseuses égoïstes en argent 925 millièmes compr - Lot 220

Lot 220
Estimation :
180 - 260 EUR
Résultat : 281EUR
Lot de deux verseuses égoïstes en argent 925 millièmes comprenant: une monogrammée à décor de frises de laurier, l'anse en bois, orfèvre: Fouquet-Lapar, hauteur: 14 cm; une à fond plat, l'anse clissée monogrammée, orfèvre: E. MOLLE, hauteur: 16,5 cm. Poids brut: 470 g
Mes ordres d'achat