Lot n° 218
Estimation :
220 - 300
Résultat
: 683EUR
Boîte couverte en argent uni 925 millièmes de forme carrée à - Lot 218
Boîte couverte en argent uni 925 millièmes de forme carrée à contours, posant sur quatre pieds à enroulement et attaches.
Le couvercle à doucine. L'intérieur en vermeil.
Orfèvre: AUCOC.
Dimensions: 11,5 x 11,5 x 13,5 cm.
Poids: 614 g
Mes ordres d'achat