Boîte couverte en argent uni 925 millièmes de forme carrée à - Lot 218

Lot 218
Estimation :
220 - 300 EUR
Result : 683EUR
Boîte couverte en argent uni 925 millièmes de forme carrée à contours, posant sur quatre pieds à enroulement et attaches. Le couvercle à doucine. L'intérieur en vermeil. Orfèvre: AUCOC. Dimensions: 11,5 x 11,5 x 13,5 cm. Poids: 614 g