Lot n° 192
Estimation :
150 - 250
Résultat
: 549EUR
Paire de raviers en argent uni 925 millièmes de forme ovale - Lot 192
Paire de raviers en argent uni 925 millièmes de forme ovale à contours, à décor d'agrafes feuillagées.
Orfèvre: LEFEVRE.
Longueur: 23 cm.
Poids: 478 g
Mes ordres d'achat