Paire de raviers en argent uni 925 millièmes de forme ovale - Lot 192

Lot 192
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 549EUR
Paire de raviers en argent uni 925 millièmes de forme ovale à contours, à décor d'agrafes feuillagées. Orfèvre: LEFEVRE. Longueur: 23 cm. Poids: 478 g