Boîte ovale en argent 925 millièmes, le couvercle à charnièr - Lot 167

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 342EUR
Boîte ovale en argent 925 millièmes, le couvercle à charnière, doublé d'une miniature en verre églomisé figurant des personnages à l'antique. Dimensions: 62 x 54 x 17 mm. Poids brut: 74,1 g. (Rayures et petits chocs) On y joint un face à main, la monture en or jaune 375 millièmes, poids brut: 17,4 g (accident)
Mes ordres d'achat