Dé en or jaune à décor d'écu et frise feuillagée. - Lot 164

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 281EUR
Dé en or jaune à décor d'écu et frise feuillagée. On y joint dans un écrin en galuchat, une clé de montre en or 750 millièmes. Poids brut: 5 g. (Accidents pour la clé)
Mes ordres d'achat