Lot n° 164
Estimation :
20 - 30
: 281EUR
Dé en or jaune à décor d'écu et frise feuillagée. - Lot 164
Dé en or jaune à décor d'écu et frise feuillagée.
On y joint dans un écrin en galuchat, une clé de montre en or 750 millièmes.
Poids brut: 5 g.
(Accidents pour la clé)