Chaumet, signé - Lot 153

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 684EUR
Chaumet, signé - Lot 153
Chaumet, signé Montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffres romains; bracelet articulé, le fermoir double boucle déployante, signé. Mouvement à quartz. Poids brut: 103,5 g
Mes ordres d'achat