Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 140

Lot 140
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 45 140EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt: 56 (ressort). Poids brut: 5 g. Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G n°323457 du 5 avril 2017 précisant: - Masse: 4.53 ct - Couleur: E - Pureté: SI - Fluorescence: moyenne
Mes ordres d'achat