Bague en or jaune 750 millièmes et platine (pour les griffes - Lot 135

Lot 135
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 638EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine (pour les griffes), ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 2,35 ct, entre six petits diamants. Tour de doigt: 49,5. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat