Lot n° 135
Estimation :
4000 - 6000
: 8 638EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine (pour les griffes - Lot 135
Bague en or jaune 750 millièmes et platine (pour les griffes), ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 2,35 ct, entre six petits diamants.
Tour de doigt: 49,5.
Poids brut: 3 g