Lot n° 83
Estimation :
500 - 900
Résultat
: 2 074EUR
Broche «croissant» en or jaune 585 millièmes et argent 925 m - Lot 83
Broche «croissant» en or jaune 585 millièmes et argent 925 millièmes (pour l'épingle), entièrement sertie de diamants coussin de taille ancienne en chute.
Longueur: 6,5 cm.
Poids brut: 6 g.
(Traces d'oxydation et de réparation)
Mes ordres d'achat