Broche «croissant» en or jaune 585 millièmes et argent 925 m - Lot 83

Lot 83
Estimation :
500 - 900 EUR
Result : 2 074EUR
Broche «croissant» en or jaune 585 millièmes et argent 925 millièmes (pour l'épingle), entièrement sertie de diamants coussin de taille ancienne en chute. Longueur: 6,5 cm. Poids brut: 6 g. (Traces d'oxydation et de réparation)