OMEGA - Lot 70

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 561EUR
OMEGA - Lot 70
OMEGA Dynamic, vers 1970 Montre bracelet en acier. Boîtier de forme ovale avec fond vissé. Cadran deux tons avec date et jours à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier siglé Omega sur la boucle déployante. Avec une notice explicative de l'époque. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. En collaboration pour les montres et horlogerie de collection avec Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS
Mes ordres d'achat