Lot n° 70
Estimation :
200 - 300
: 561EUR
OMEGA - Lot 70
OMEGA
Dynamic, vers 1970
Montre bracelet en acier. Boîtier de forme ovale avec fond vissé. Cadran deux tons avec date et jours à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier siglé Omega sur la boucle déployante. Avec une notice explicative de l'époque.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 41 mm.
En collaboration pour les montres et horlogerie de collection avec Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS