FONTAINE MURALE en céramique polychrome. Enfant au dauphin. - Lot 171

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 244EUR
FONTAINE MURALE en céramique polychrome. Enfant au dauphin. XXe siècle. H. 64 cm - l. 30 cm (restauré)
Mes ordres d'achat