Lot n° 171
Estimation :
200 - 300
: 244EUR
FONTAINE MURALE en céramique polychrome. Enfant au dauphin. - Lot 171
FONTAINE MURALE en céramique polychrome. Enfant au dauphin.
XXe siècle.
H. 64 cm - l. 30 cm
(restauré)