Ecole vers 1900 - Lot 139

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole vers 1900 - Lot 139
Ecole vers 1900 Jeune femme du XVIIIe siècle, à mi-corps, accoudée à une colonnade. Miniature sur ivoire1 signée à droite. Diamètre de la vue: 7,2 m (cadre fendu)
Mes ordres d'achat