Lot n° 139
Estimation :
20 - 30
: 24EUR
Ecole vers 1900 - Lot 139
Ecole vers 1900
Jeune femme du XVIIIe siècle, à mi-corps, accoudée à une colonnade.
Miniature sur ivoire1 signée à droite.
Diamètre de la vue: 7,2 m (cadre fendu)