TROIS MINIATURES encadrées: - Lot 134

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
TROIS MINIATURES encadrées: - ronde: jeune femme à l'écharpe rouge et bleue, style 1800, diamètre 5,2 cm; - ovale: jeune femme au bonnet de dentelle, style Louis XV, H. 6,5 x 5,2 cm; - ronde: jeune femme à la lyre, signée Marigny, style Louis XVI, diamètre: 6 cm. Fin XIXe - début XXe siècle
Mes ordres d'achat