MINIATURE rectangulaire encollée sur une carte à jouer d'As - Lot 123

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 183EUR
MINIATURE rectangulaire encollée sur une carte à jouer d'As de trèfle. Homme à mi-corps vêtu de gris, tenant une lettre, un drapé bleu à gauche. Signée illisible et datée 1755 en bas à droite. Ancien cadre en bronze. H. 4,6 x 6,9 cm (miniature) (taches)
Mes ordres d'achat