Lot n° 123
Estimation :
60 - 80
: 183EUR
MINIATURE rectangulaire encollée sur une carte à jouer d'As - Lot 123
MINIATURE rectangulaire encollée sur une carte à jouer d'As de trèfle.
Homme à mi-corps vêtu de gris, tenant une lettre, un drapé bleu à gauche.
Signée illisible et datée 1755 en bas à droite.
Ancien cadre en bronze.
H. 4,6 x 6,9 cm (miniature) (taches)