Bernard BUFFET (1928 - 1999) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 29 280EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999) Bouquet, 1954 Huile sur toile, signée et datée 54 vers le bas vers la gauche 33 x 22 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Buffet de la Galerie Maurice Garnier
Mes ordres d'achat