Lot n° 88
Estimation :
10000 - 15000
: 29 280EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999) - Lot 88
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet, 1954
Huile sur toile, signée et datée 54 vers le bas vers la gauche
33 x 22 cm
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Buffet de la Galerie Maurice
Garnier