Lot n° 71
Estimation :
600 - 800
Résultat
: 1 464EUR
Adolphe GUMERY (1861 - 1943) - Lot 71
Adolphe GUMERY (1861 - 1943)
La halte
Huile sur carton, signée en bas à droite
41 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat