Victor Le BAUBE (Né en 1859) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 268EUR
Victor Le BAUBE (Né en 1859) La cheminée d'usine Huile sur panneau, signée en bas à droite 23 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat