Lot n° 69
Estimation :
180 - 220
: 268EUR
Victor Le BAUBE (Né en 1859) - Lot 69
Victor Le BAUBE (Né en 1859)
La cheminée d'usine
Huile sur panneau, signée en bas à droite
23 x 30,5 cm