Lot n° 261
Estimation :
600 - 800
Résultat
: 1 159EUR
GRANDE LAMPE à pétrole en bronze à patine brune et bronze do - Lot 261
GRANDE LAMPE à pétrole en bronze à patine brune et bronze doré, figurant le Mercure volant de Jean de Bologne.
Fin XIXe siècle.
H. totale: 129 - Diam. 29 cm. (Base et porte abat-jour rapportés).
Mes ordres d'achat