Lot n° 215
Estimation :
500 - 600
Résultat
: 1 586EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 215
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Paire de vases cylindriques en bronze à patine brune à décor incrusté de cuivre doré et argent de papillons volant parmi le lierre.
Signé Jumei.
H. 21 cm.
Mes ordres d'achat