Lot n° 137
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 732EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et argent serti de diamants ta - Lot 137
Lot en or jaune 750 millièmes et argent serti de diamants taillésen rose comprenant: épingles de cravate, épinglede jabot et broche.
Poids brut: 16 g.
On y joint une épingle de cravate en métal.
Mes ordres d'achat