Lot n° 72
Estimation :
3000 - 4000
Résultat
: 6 466EUR
LE BRUN Charles (Entourage de) - Lot 72
LE BRUN Charles (Entourage de)
Porcia (Veuve de Brutus Porcia, se suicide en avalant des charbons ardents.)
Huile sur toile de forme ovale
H. 73 - L. 60,5 cm.
(Rentoilage; petites restaurations)
Mes ordres d'achat